Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Баш жжот

Перейти вниз

Баш жжот Empty Баш жжот

Сообщение автор P.S; Пн Дек 07, 2009 9:18 am

1: привет. чо делаешь?
2: наблюдаю альтернативную ветвь эволюции.
1: чо за ветвь?
2: у меня сидит девушка, которая не знает кто такая марта кетро, и лебедев, не знает, что ктулху стал культовым сетевым персонажем, не читала воронежского и гоблина гагу, никогда не слышала про башорг, креведко и упячку, не знает слова лытдыбр и не была на крыльев.net, не знает про дьюти.ру и лепру, впервые слышит про линор горалик. рассказал ей про анимешников и кде прод фряху - смеётся. рассказал про админский бубен - смеётся.
1: блондинко из сельпо?
2: IQ 139. студентка-психиатр из москвы. пишет серьёзную научную работу.
1: офигеть! у мира есть надежда на спасение!
2: неа. она за соседнем компом баш читает. всё остальное в блокнотике записала.
1: ты уничтожил последнего представителя вида!


КатеГО
у тебя очень приятная кожа
Black Thrush
я знаю, иначе я бы ее не носил


<_Vikulenka> привет )
да
<_Vikulenka> надо говорить привет , а не да =))
<_Vikulenka> ты дома ?
привет


Она: Я просила тебя положить мне сто рублей на мобилу. Вчера ночью пришло сначала подтверждение на пятьсот, потом на сто. Что это было?
Он: Пьяный был. Положил сначала пятьсот, потом подумал, что много. Вернулся и положил сто.

она: Привет. Я учавствую в конкурсе "Мисс Интернет". Голосуй за меня, да побольше
он: А че фотки такие отстойные?
она: не П....Ь!
он: Какой мисс интернет, дорогая будь объективна. Максимум "мисс некомутируемый свич на 12 портов".


burkoms: Ставил своим недавно опенофис, так они за 3 недели задолбали меня тем, что им видите-ли непривычно. Сегодня поставил им демо-версию Офис 2007! И уехал в Нирвану на пол-дня. Телефон в истерике, все просят вернуть Опенофис! БУГАГА!

SUV2
Житель Ставрополя осужден на 2 года за нападение на милиционера с зажигалкой

SUV2
Угрожая зажигалкой в виде пистолета, преступник взял стража порядка в заложники и потребовал 100 тысяч рублей за его освобождение.

Old Pepper
... пацталом

Old Pepper
какой ИДИОТ ОТДАСТ СТО ТЫЩ ЗА МЕНТА????????????


>Вот на днях купил мандарины в 7-ом континенте. Были в сумочке в сеточку. Пришол даомой а там из 15-и мандаринов 4 оказались с плесенью. Ну вот пошел я значить ругался... ругался ругался переругался пришол менаджер, сказал нормальные мандарины . Я сказал еесли при мне сожреш их, то я уйду и беспакоить не буду.
Хехе этот уродец сожрал 2 штуки и говарит вот норма... я сказал жри все 4 штуки... сожрал он и их тоже....
Чуть не подавился глаза позеленели побледнел манагер чуть не проблевался.
Потом я потребовал главного манагера дать мне новые мандарины так как ваш сотрудник сожрал мои мандарины.

PostGoblin: Реальная стори: гоняли тут в выходые с друзьями на сплав по реке вшестером на катамаране... И ещё мы заранее купили маски гоблинов, так чисто поржать вспомнив про фишку с бора, как бригада гоблинов мост красила..сморим рыбак сидит на берегу, надели маски, плывем молча так, на рыбака не смотрим, видим дядя спалил нас... пипец, у него медленно так открывается рот, сигарета выпадывает, чисто в ахуе мужик, смарю, пацаны уже от хохота начинают давица, и тут я не выдержал:поворачиваю голову к рыбаку и басом так: тормози, добычу вижу... сцуко, если тот чувак не обосралсо в тот момент, то отчетливый ПУК я слышал... мужик удачку бросил и давай, съёбываться, а я ещё в догонку: уходит, давайте быстрее! ... мы потом от смеха чуть с ката не попадали...


-интересно, а есть таблетки от голода?
-да! КОТЛЕТЫ!


Препод: "Недоделанный отчёт – это не беда. Главное, когда будете делать детей – доделайте их! А то потом приходят недоделанные дети и приносят недоделанные отчёты. И никак не прервать этот замкнутый круг."


ххх: загадай число от 1 до 10
ууу: ну
ххх: прибавь 5
ууу: ну
ххх: вычти 2
ууу: ну
ххх: раздели на 2
....
ууу: до 8 знака хватит?
ххх: о_О не может такого получиться! ты что-то неправильно сделал!
ууу: получается так
ххх: число какое загадал?
ууу: корень из пяти.



Pascaller: Who is: Я бы советовал тебе не материться
Who is: Pascaller: Маме советы давать будешь.
Pascaller: Who is: Я бы посоветовал твоей маме предохраняться, но уже поздно



С киберпанк-форума:
Sun_Rise:
Давеча устроил прикол.
Приклеилсебе на затылок клеем разобранную флешку (без корпуса: только плата и usb) и замаскировал телесным пластырем. Под длинными волосами не видно, однако эффект, когда ты на глазах изумлённой толпы вставляешь себе в затылок кабель, а комп пишет, что обнаружен съёмный диск...

<69masTer96> bestGirl хочешь я угадаю как тебя зовут?
давай
<69masTer96> Катя!
не угадал
<69masTer96> Настя!
неа
<69masTer96> Оля!
нее
<69masTer96> все, я сдаюсь. Как же тебя зовут?
игорь



<-ВИКТОРИНА-> Вопрос № 13593 из 88230.
----------------------------------------------------------------------
> Очки: 5 - Варианты ответов: 1
Вопрос: временная легкая постройка для жилья, разновидность палатки из ткани, кожи и т.п.
(обычно сооружаемая в форме конуса).
Подсказка: @@@@@
вигвам
шалаш
Оо
шалаш
вашу мать шалаш это!
шолаж
<-ВИКТОРИНА->Подсказка: ш@@@@
шалащ
твайу дивизию
шалаж
шалаж
<-ВИКТОРИНА->Подсказка: ша@@@
твайу мать!!!
шалаш
шатер
<-ВИКТОРИНА-> На этот вопрос правильно ответил: Grad, Ответ был: "шатер".
)))
....)))))


<_Vikulenka> привет )
да
<_Vikulenka> надо говорить привет , а не да =))
<_Vikulenka> ты дома ?
привет

xxx: Утром начал разбирать вещи, с которыми вернулся из Крыма.
xxx: Щас сижу, кручу в руках ключи откамеры хранения какого-то магазина.
xxx: Самое интересное, что я не помню, что осталось в этой камере...
yyy: Кст, когда ты вернешь мне ноут, который я тебе давал в дорогу?
xxx: ............................!!!!!!!!


xxxx: Еду кароче в автобусе...утро раннее...рядом со мной едет девушка...
xxxx: ест банан и попутно постепенно засыпает...
xxxx: в конце концов задремало окончательно...при этом банан держит в руках...
xxxx: автобус тормозит,девушка по инерции личиком прямо на банан натыкается...
xxxx: естественно просыпается и выдает "Игорь..я же просила не на лицо!"


Kosyk: У меня ранетка, а у тея?
romKA: эээ...у меня гоп-стоп телеком
Kosyk: эт как?
romKA: у меня под окном гопники просто сидят и друг другу всякую фигню по блютусу кидают. Вот я их по БТ с ноута и цепляю в качестве модема!
Kosyk: фигасе! там же запрос при авторизации?
romKA: а я назвал ноут при соединении "Ведите 1234", еще ни один в авторизации не отказал. Вчера через одного гопа 80 метров выкачал.

Есть у нас такой предмет: "Теория Защиты Летательных Аппаратов", что сокращенно звучит как "Теория ЗЛА"
Так сегодня препод отколол, он Совок страшный, пиндосов ненавидит:
"Мы, как специалисты по Защите ЗЛА, должны знать и всегда помнить, кто наш основной противник! Как специалист по РЭП (Радио Электронное Подавление) спрашиваю у Вас, кто наш противник? Замышляющий нехорошее против ЗЛА (Защищаемый летательный аппарат)?"
Тишина в аудитории. Робкий голос сзади.
"Добро?"

- Але, это служба технической поддержки?
- Да.
- Как бы нам поиметь Вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать.

После рабочего дня смс от коллеги:
"Вова, я сама результат твоей работы не видела, но мне звонили, просили передать, что ты м -часть сообщения пропущена-"
Несколько минут холодного пота, пока не приходит вторая часть: ""олодец. спасибо. смайл". Облегченно выдыхаю.

из приказа об увольнении
"Не смотря ежедневное присутствие в офисе и регулярное получение заработной платы, выяснилось, что он не числится ни в одном подразделении фирмы. А в офисе постоянно ошивался потому, что здесь работает его подруга".

Worm: А ты че вчера утром меня по телефону послала? Я тебя с добрым утром поздравить хотел...
VANNA: Во-первых, было 7 утра. Во-вторых,я не посылала, а вежливо поинтересовалась, что тебе нужно в такой ранний час. А в-третьих, слово "гнида" вырвалось чисто случайно.



1>>Как добрался?
2>>Нормально. У меня теперь есть косуха и классный ножик.
1>>О.о Ограбил кого-то по дороге?
2>>Да не, он сам бросил. Прикинь, ситуация: ночер, темень, я иду с кабинетки в гриме типа "вампир". Т.е. морда белая, глаза красные, наряд прикольный. Только клыки снял. На узкой улице встречает меня парниша под два метра и достает ножичек: типа, жизнь или кошелек? Ну я и говорю хриплым голосом: Жизнь? Чью жизнь ты мне предлаешь? Неужели свою? Тут парниша разглядел на кого он нарвался и побежал. Ну я клыки достал, в рот запихал и несусь за ним. Вылетели на освещенную улицу, он обернулся, заорал от ужаса и швырнул в меня косухой. Ну я и наебнулся. Пока вставал его и след простыл.
1>>Завтра ролевка с магией и всем прочим. Зомбяком пойдешь?


DM82: Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли.


ДваПисятьЧетырОчка: Йа Дюймовочка! по системе СИ...=)
392915 [ + 139 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-10-29 02:55
Она: Хееелп! Помаги пожалуста, нам тут задали сделать сортировку "методом пузырька"!!?
Она: что это как делать?
Он: Ну для начала ты покупаешь мне пузырь..


Она:
а я после 6 месяцев кормления грудью (чая с молоком оппилась) охладела к этим напиткам

Он:
тебе обязательно мне аппетит портить?

Она:
в каком смылсе?

Он:
я как нежинатый свободный мусчинко считаю что грудь предназначена только для ощупывания...никак не для кормления....

Он:
да и вообще..как неженатый мужчина я считаю что это не грудь, а сиськи...
392910 [ + 118 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-10-29 02:28




392906 [ + 223 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-10-29 01:19
Alex -- в очередной раз убедился, что бухгалтера наши работают по обезьяннему методу (чтобы выполнить какую-нить операцию - нажать вот эту кнопочу, потом эту, потом эту три раза, потом цифры и энтер) когда узнал, что они сняли деньги в банкомате, у которого не работает дисплей... о_О
392905 [ + 180 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-10-29 01:10
PlugIn: В колбасе!!!
Bodnar: Почему ты каждый диалог в аське начинаешь с фразы "в колбасе"
PlugIn: у тебя статус "в чем смысл жизни?"


Guard: [17:27:13] седня пипец.
утром. первый раз в жизни пользовался банкоматом.
Три раза подряд ввел неверный ПИН код.
Он пишет: "Ваша карта будет изъята" и кнопка "Ок"
Я думаю: ничего себе "ок".
Звоню знакомому в банке, гвоорю что помню как он сотку из банкомата без карточки достал.
Он: "Ты ок нажал?"
Я: "Нет"
Он: "Ты нажми"
"Он же карточку не отдаст"
Он: "Отдаст. Сразу же зажми кнопки #57923 и держи секнд десять"
Я: "И че?"
Он: "Там стоит Альт Линукс, а крта твоя пока что в специальном отстойнике. Ты кнопки зажешь - он перезагрузится и карту выплюнет"
Я так и сделал. А сзади уже очередь.
На меня как на Джеймса Бонда смотрели, когда банкомат по моей команде перезагружался и спрашивал про подгружаемые библиотеки.
Мне товарищ в трубку: "Ну че, отдал"
Я: "Да"
Он: "Ну с...... от банкомата, щас,наверное служба безопасности банка подоспеет"



-=G@R=-:Премьер-министр Медведев сказал, чтьо все школы в России подключенны к интернету...
-=G@R=-: Недавно говорили, что в 15% школ нет даже туалетов...
-=G@R=-: Видимо теперь школьнички будут срать в комментах...


392894 [ + 1873 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-28 00:18
Lyuska:
у тебя есть алкоголь?
bgmt:
бутылка амаретто и литра три красного вина
Lyuska:
Я программу имею в виду! Какой файл нужно указывать в маунт имидж?
bgmt:
не знаааю.. я ни разу не делал образы. Я бесполезный в этом плане человек.
Lyuska:
а в чем ты полезный?
bgmt:
у меня есть бутылка амаретто и литра три красного вина


392888 [ + 1430 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 14:29
Обычный рабочий день на оборонном предприятии.
Заходит мужичок лет 40, который, кстати, проходил курсы компьютерной безграмотности, и просит помочь с очередной плановой сменой пароля. Что-то у него не заладилось.
Прихожу к нему, прошу показать, что и как он делает, чтобы разобраться, в чём проблема.
Стандартное окошко мастдая
Введите старый пароль: он вводит.
Введите новый пароль: вводит новый.
Подтвердите новый пароль: он пишет там на русской раскладке: "Подтверждаю".

392887 [ + 1921 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 14:29
возвращаемся с подругой вечером поздно домой, идем вдоль дома, под окнами, громко болтаем. она остановилась шнурки завязать, я стою жду ее. вдруг откуда-то сверху на землю падает гондон, использованный самособой, в паре сантиметров от моего носа пролетел((( ну я само мобой "фуууууу!!б....!!!!"
и тут подруга громко (штоб им там слышно было)и мстительно выдает: "Ой рваный преверватив!"


392886 [ + 1204 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 14:27
c ленты новостей сайта Polit.ru
13:11 Стая диких макак убила вице-мэра Дели
13:12 Фанатов "Спартака" подозревают в зверском убийстве
Интересно, это одна и та же новость?..


392883 [ + 2377 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-10-27 12:04
Один знакомый рассказал, как у него другана (учится в аспирантуре) заставили у студентов лекции вести. Первая лекция, значится, все сидят, ждут. Девки, естественно, глазками стрелять приготовились. А это чудо заваливается и с порога выпаливает: "Так, у меня на имена память плохая, поэтому я всех пацанов буду звать "Эй ты!", а девок "Зина".....

charming
а у нас тут недавно написали, что некий творческий коллектив поет песни на стихи Цветаевой, Заболоцкого..........дружат с авторами своих песен

Barabashka
сатанисты?

392875 [ + 690 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-10-27 08:07
: круть!
: чо такое?
: да вот маркер купил) чорненький....хожу и все подписываю теперь =)
: ну и?
: дык ща понял, что оттирается только бензином( у тя есть дома бензин?
: нет O_o
: скажи тогда - мне правое йайцо тоже подписать, чтоб симметрично было?

111. как правильно макароны варить после того как я их в кипящую воду закинул???
222. блин соли положи и мешай, как всплывут значит пельмени ))))))))

392868 [ + 1071 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 01:36
Седня на лекции по линалу
препод :"сначала люди считали на пальцах и так появились целые числа." Блин страшно подумать о том как появились дроби.

392865 [ + 1654 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 01:23
Вчера в магазине плеер РУ сижу, жду заказа. Там один из мендежеров кричит: "Кто заказывал у меня фотоаппарат Canon 400D"? Нет ответа. Крикнул еще раз, нет ответа. Ему коллега говорит: "Это девушка заказывала " Первый: "А. Кто заказывал у меня красивенький черненький фотоаппарат с большим объективом, с белыми буквами"?!
Я - паццталом! Вроде, кто-то подошел...

392862 [ + 3215 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 01:14
xxx: а у меня 2.5.4 стоит полная
yyy: ретейл?
xxx: то есть?
yyy: retail?
xxx: to est'?

392861 [ + 414 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-27 01:14
DDD: IBM - хорошая фирма, надежная. но когда запихиваешь в стойку 150-килограммовый сервер, невольно думается, что их призвание - асфальтоукладочные катки и авианосцы.


392857 [ + 1233 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-10-26 23:34
Сидим во дворе в машине пьмс пиво, сзади подъезжает потруль ДПС,замечают что мы пьем подходит гаишник(Г) и говорит:
(Г): отгоните немного машино а то мешает(ясно понятно стандартный развод)
Я с невозмутим лицом вытаскиваю ключи из зажиганият, выхожу из машины и говорю:
(Я): Камандир толкнуть не поможешь

ууу: хай))
ххх: зачем ты перед тем как нажать enter нажимаеш shift+0 2 раза?
ууу: что?))
ххх: две скобки зачем ставишь в конце каждой фразы?
ууу: аа незнаю))
392849 [ + 2318 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-10-26 09:51
с форума, тема про диму билана
Oleg_A:
Хм, меня в Диме Билане устраивает в принципе всё, но ему не хватает какой-то изюминки. А именно: жуткого бласфемичного гроула, патл до середены спины, и чтоб он ими делал мельницу во время выступлений. Касательно самой музыки, не помешали бы электрогитары с сочным перегрузом, и очень низким строем, играющие сверскоростные риффы и офигенные соляки, так же очень хотелось бы услышать живого драммера, исполняющего пулемётные бластбиты, и неимоверные сбивки. Ну и конечно ж лирика. Не надо песен про любовь, и прочую лабуду. Гораздо приятнее уху инфернальные гимны Сотоне, или милые песенки про кишки, кровь и трупов. Вот, пожалуй на этом и закончу...


Homer12: Нужна помощь по взлому *zip архива .... кто чем может помогите ....
PSYCHOPATH: Проще применить терморектальный криптоанализ
netguide: Истину человече глеголет! Паяльник автору архива в попу - и пароль раскрывается за 1-15 секунд.
Синтетик: А если автор он сам, просто пароль забыт?
PSYCHOPATH: Тогда нужно ему засунуть для профилактики, чтобы такого больше не повторилось

Vampiro
у тебя голова болит?

Ведька
эээ?

Ведька
нет.. а чего?

Vampiro
не работает значицца.... куклу вуду вот проверяю



392927 [ + 403 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-31 11:16
почему мой комп не переходит на зимнее время?
положи перед монитором валенок, он забыл


392924 [ + 831 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-10-31 11:15
Bear: переименовал рабочую папку на рабочем столе в ХХХ
отошел до склада- пришел обратно
застал директора за своим компом, грустно разглядывающего рабочие базы, прайсы и отчеты...
)))


392976 [ + 364 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-11-05 02:22
Вы совсем оборзели! Выкинули из рейда, запихнули в игнор, а потом и в гильде понизили!!!
Я между прочим классный вариор!!!!!!!
<Сказко>Это ещё не повод весь рейд някать и цеплять трэш мобов.
<Тут Будет НИК!!!>Правильно сделали, что выкинули.
Я между прочим ещё и ваш начальник!!!!
<Сказко>Извините, Александр Андреевич( Мы так больше не будем(
392975 [ + 1213 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-11-05 02:22
Знаете для чего нужен Яndex? для проверки работы интернета

P.S;
Пользователь
Пользователь

Мужчина Дата Рождения : 35
Страна проживания : Российская Федерация
Город : Вилючинск
Сообщения : 31
Монеты : 26484
Репутация : 1
Настроение : Отличное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баш жжот Empty Re: Баш жжот

Сообщение автор P.S; Пн Дек 07, 2009 9:19 am

в шахматах единственный минус - нельзя строить новых юнитов. слишком примитивно.
392959 [ + 402 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-11-03 12:09
От нечего делать читал медкарту дочки. На страничке "Родители" нашел следующее:
ФИО: ххх ххх ххх
Год рождения: 25
Место работы: ххх ххх хххххх
Наличие хронических заболеваний: программист

392958 [ + 407 − ] [|||:] approved by Creator, 2007-11-03 12:01
$eph1roTh
Подходит коллега по работе. Говорит: что-то мыло не работает.
Идем за его комп, захожу в настройки почтовика, в разделе "Адрес POP3 сервера" стоит: Ул. Королева, 31-10.

393065 [ + 1214 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-12 00:06
Barsuk0FF
Б...., чуваку курсач по базам данных щас делаю, надо таблицу забить с наименованиями товаров, ничего оригинальнее, чем пельмени «Гав-Гав» в голову не лезет
ArmageddoN
пельмени "барсучья радость"
ArmageddoN
Пиво "Балтика "Йа девятко""
ArmageddoN
вермишель быстрого приготовления "умелая хозяйка"
ArmageddoN
Масло подсолнечное "Диетическое"
Barsuk0FF
Минералка "Высококалорийная" с отрубями
ArmageddoN
Молоко "Вымя в деревне"
ArmageddoN
Масло сливочное "Намажко"
ArmageddoN
Огурцы "Закуско"
Barsuk0FF
Мясо "Йа карофко"
ArmageddoN
Сок "Йа"
ArmageddoN
Йогурт "Просраццо"
ArmageddoN
Молоко "ИзСиськи"
ArmageddoN
Кетчуп "Бывший помидор"
ArmageddoN
Майонез яичный "Яичник"
Barsuk0FF
В задании вообщето было написано «Изделия», как думаешь, жрачка подходит под понятие «Изделия»
ArmageddoN
ну и напиши, изделие №2
ArmageddoN
Презервативы "Маршал Ыбалко"


393053 [ + 1757 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-11-11 03:39
Potap: Ща как всегда, хотел обратиться к гуглю за советом, (а там ввели автозаполнение из самых частых запросов), так не успел допечатать "КАК", выпало "Как разрушить свой моск", не ну нормальные люди работают?

А я потом написал букву О - так выпало "как обьяснить инопланетянину что такое правое и левое".
393052 [ + 426 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-11-11 03:39
у двух кадров на квартире небыло света три месяца, вечером жрали освещая помещение с помощь свечи
соседи в доме напротив каждый вечер наблюдали такую картину: два пацана сидят за столом и хавают при свечах


393051 [ + 552 − ] [|||:] approved by zoi, 2007-11-11 03:30
Eugene:
с одной стороны задвижная полочка под клаву спасает послденюю от крошек, с другой - горячие пельмени падают прямо на голые коленки..


lunat1c: ну ладно, а грудь у тебя как?
Ангел: 3
lunat1c: многовато..
lunat1c: а размер?

393120 [ + 1543 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-14 19:16
Shors (VICTOR): бля кто нить номер маей аськи помнит
Shors (VICTOR): вот ведь засада после форматирования винта
Shopen (SHOPEN): xxx-xxx-xxx
Shors (VICTOR): вооо спасибо Ваня
Shors (VICTOR): дружищщще
Shors (VICTOR): выручил
Shopen (SHOPEN): пароль надо? )


BARSSSS: сегодня кора была... )))))))
rast: ??? )))
BARSSSS: пришёл сегодня чел из наркоконтроля в универ. и раздал анкеты
ну типа пробывал наркоту, не пробывал.... там последним вопросом была просьба написать
известные вам виды наркотикоф... так один укурок, мало того что написал 23 вида, так ещё и разделил их на пункты, пробовал и хотел бы попробовать
rast: гы
BARSSSS: чё гы??? меня теперь глаза этого инспектора фсю жизнь преследофать будут (((


393086 [ + 2304 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-13 00:58
naughty_eyes: Зенит - чемпион России!!!

Коська: я признаться в высоких материях не силен....это хорошо?

naughty_eyes: ааа!!!!!! Зенит - Питерская команда! Наша! Мы чемпионами были только в 1984 году. И сегодня просто вырвали клыками себе победу!! Это супер!!

Коська: рад за тебя

naughty_eyes: спасибо

Коська: а во что играли-то?

393082 [ + 911 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-13 00:55
ххх:прикинь у меня сегодня животное сказало мяу
ууу:а до этого оно чо молчало?
ххх:до этого я считал его собакой!


93080 [ + 4493 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-12 18:22
BoD: ...скажи мне тогда. Если мы, мужики, все такие козлы и любим вас, девушек, "по частям" (типа за красивую грудь, попу и т.д.)... то тогда почему в секс-шопах резиновые женщины продаются целиком, а от мужчин только запчасти?

piva_malo: Так, обогреватель мы из него сделали. Осталось сделать из него
сервер...


BuZZer:
Сегодня присали чуваки, которые занимаются переводом нашего мода для Half-Life
на английский.

Hello
Our team is having a problem with the sentence below from the p_army10.txt file.
Could you explain what it means?
"новый лом, для подметания плаца"

Kind regards,
Piotr


Стою около кофемашины, жду пока сготовиццо, напротив сидит девачка и пишет кому
то письмо. "Олег, у меня задержка"...тут её руки замирают над клавиатурой,
чувствуется как в голове поморачиваются шестерёнки, она тихо бормочет "нет, не
так", стирает всё и набирает "Олег, я не укладываюсь в сроки"...


Вечером дома с женой, лежим в постели. Она начинает приставать с очевидными
намерениями. В частности начинает покусывать в шею.
- Кто это меня кусает??
- Я, вампир!
- Гыыы, это я типа должен вбить осиновый кол тебе в грудь?
10 секунд молчания...
- Нуууу... не совсем вбить...
Пауза...
- не совсем в грудь...
Еще одна пауза...
- И не совсем кол.

P.S;
Пользователь
Пользователь

Мужчина Дата Рождения : 35
Страна проживания : Российская Федерация
Город : Вилючинск
Сообщения : 31
Монеты : 26484
Репутация : 1
Настроение : Отличное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баш жжот Empty Re: Баш жжот

Сообщение автор P.S; Пн Дек 07, 2009 9:19 am

Свежак интереснее:

394348 [ + 584 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-21 06:58
Slider: Вот щас кора была... Нарезал пареньку болванку технологическую, а она, конечно, с обеих сторон одинаковая. Он спрашивает, типа, как отличить где верх, а где низ? Ну я ему способов пять придумал (начиная от "где пальцами заляпано, там и верх", и заканчивая "различными видами дифракции световых лучей"). Пришел мужик из соседнего отдела и говорит: "Какого ### вы паритесь?! Где маркировка рядом с дыркой слева направо идет - там и верх, #####..." И ушел приговаривая "Дифракция, ###. ПТУ рулит." 0_о

394339 [ + 472 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2008-01-21 00:27
Гайка: менеджер по продажам - это чувак который разгоняет тех кто пришёл погреться вопросом "вам помочь"?

394334 [ + 589 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-20 03:31
xxx: что скажешь о конвексе?
yyy: это противозачаточное такое?
xxx: нет, противозачаточные там в техподдержке работают, мне качество связи интересно.

394329 [ + 925 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-20 03:19
Зашёл вопрос о слогане для трекера... Пока выбираем между:
"Качаешь софт от 1С - потом в Сибири валишь лес"
и
"Набей срок до пожизненного"

394333 [ + 975 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-20 03:28
Человек может называться анимешником только тогда, когда он начинает безошибочно щёлкать на полосе прокрутки проигрывателя ровно на 1.30 от начала эпизода=)

394316 [ + 963 − ] [|||:] [обсудить] approved by zoi, 2008-01-19 02:27
- Какой фирмы монитор брать?
- Ну мне нравятся неки.
- Мне тоже! А какой фирмы монитор брать?

394311 [ + 3194 − ] [|||:] [обсудить] approved by zoi, 2008-01-19 02:15
Она: Сережа, я себе ноут купила!!!
Он: Какой?
Она: Красненький!
Он: Проц, память, винт?
Она: Сережа, он - красненький!

394294 [ + 979 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-18 04:23
Sigurd: а скока у тебя щас музы?
suDi@: 94.7 ГБ (101 707 277 482 байт)
Sigurd: ну ето месяц непрерывной прослушивания
Sigurd: и еще лет 7-9 строгого режима =)

394291 [ + 1471 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-18 04:15
Уважаемый админы...
Раньше ваще отношение к юзерам мне казалось чересчур преувеличенным.Но теперь,когда у меня дома есть ноут, и я вижу,что пытается с ним сделать моя мама...
Долгих лет вам, наши дорогие админы!

394290 [ + 1563 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2008-01-18 03:55
таварищи
поконсультируйте меня по акустическим системам пожалуйста?
две колонки лучше, чем одна. Следующий!

394260 [ + 1381 − ] [|||:] [обсудить] approved by Creator, 2008-01-16 19:20
ща начальник общается с админом (админ мужик в возрасте, 55 лет)
начальник:
-Валерий Алексеевич, а что ты такой невеселый после совещания?
админ, печально:
-Всякая тварь после соития грустна...

P.S;
Пользователь
Пользователь

Мужчина Дата Рождения : 35
Страна проживания : Российская Федерация
Город : Вилючинск
Сообщения : 31
Монеты : 26484
Репутация : 1
Настроение : Отличное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баш жжот Empty Re: Баш жжот

Сообщение автор P.S; Пн Дек 07, 2009 9:20 am

393333 [ + 727 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 00:41
А: Был на свидании, вынес очень важный урок...
Б: Какой?
А: Когда сидишь с ней в кино и смотришь любовную сцену, не надо поворачиваться к ней и говорить "это мы через два часа"...



393332 [ + 4190 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-27 00:40
drag123:
Цитата из книги "Самоучитель работы на компьюторе"

Продолжительная работа за экраном дисплея может привести к боли в глазах,их слезоточивости и покраснению, ухудшению зрения, головной боли, общему утомлению организма. Основными причинами этого являются слишком яркий
экран, низкая контрастность изображения, мерцание, блики.
Чтобы предохранить себя от подобных явлений при длительной работе за компьютером, чаще отдыхайте, делайте гимнастику для глаз.

Malamute:
и раз О_о
и два о_О
и три О_О
и наисходную о_о



393330 [ + 561 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:04
ооооо, как всётки хорошо нетрезвым ходить за покупками. Потом в холодильнике так приятно вкусности находить)
393329 [ + 3525 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 21:04
Shanty:
Я как всегда.
Лежим с ним такие в обнимку, он что-то начал говорить про то, что хочет шоколада.
Я: Поцелуй меня в носик - он шоколадный.
Он, поцеловав: Нет, он карамельный.
Я: Поцелуй меня в губки - они шоколадные.
Он, поцеловав: Нет, они медовые.
Я: Поцелуй меня в глазик - он шоколадный.
Пауза.
Дикий ржач.



393325 [ + 923 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-26 12:35
yolk: ну и как закончилась вчеринка?
sls: думаю, что сотовым операторам пора ввести полнительную услугу - отключение по пьянке звонков своим бабам. услуга обещает пользоваться бешеной популярностью, по крайней мере среди меня.


393320 [ + 3163 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-26 09:38
snowSurfer: а какая музыка тебе нравится?
куколка: Круг,бутырка,наговицын,ирина ежова,петлюра,все такое
snowSurfer: !!!!!!!!! Акстись! Иннах! игнор! игнор!!!!!!


393311 [ + 1451 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-25 15:49
Gubr: Валерика, пожалуйста, когда в следуюший раз мы пойдем с клиентами в ресторан за корпоративный счет, не заказывай коктейли типа "Бурляший оргазм", "Мокрые соски" или "Волосатая жопа"! С меня же потом вся бугалтерия ржжёт!...

393307 [ + 3373 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-24 17:11
Annette:
Недавно поставила новый антивирус - Avast. Оказалось, у него имеется одна интересная особенность: любит, понимаешь, "поговорить" Так вот. Решила я пересмотреть Бриджит Джонс, мозги расслабить после трудного дня. И есть там сцена, где Хью Грант присаживается на край кровати и успокаивающе гладит Бриджит по макушке, попутно оправдываясь за то, что должен уехать.
Картина маслом: садится Хью Грант на кровать, проводит рукой Бриджит по голове, и одновременно с этим действием слышится характерный звук металлофона: "Бррррррыньк!" Далее Хью Грант открывает рот и произносит с успокаивающим лицом: "Вирусная база обновлена".

393299 [ + 4736 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-24 11:40
> В универе сдал куртку в гардероб и получил номерок 404.. Боюсь, что када приду забирать, тетка скажет, Куртка не найдена.

Номерок : Тетка скажет:
201 Created : Курта создана
202 Accepted : Куртка принята
204 No Content : Куртка пуста
206 Partial Content : Куртка порвалась
300 Multiple Choices : У меня таких много, какую тебе?
301 Moved Permanently : Гардероб переехал
307 Temporary Redirect : Куртку взяла поносить Бабаманя
400 Bad Request : Забыл "спасибо"
401 Unauthorized : А ты откуда взялся?
402 Payment Required : Денег дай!
403 Forbidden : ниатдам
404 Not Found : Куртка не найдена
405 Method Not Allowed : Я тебе что, прачешная?
407 Proxy Authentication Required : Вымой руки, ананист
408 Request Timeout : Наркоман, штоле, чо замер?
409 Conflict : Ща как из бярдани пальну, алкоголик бешаный (с)
410 Gone : Гардеробщица ушла, куртка у дежурного
417 Expectation Failed : Че-то ты мне не нравишься, подь-ка поближе
500 Internal Server Error : Занята я, жди
502 Bad Gateway : Куртка в окошко не лезет
503 Service Unavailable : Закрыто на ремонт
504 Gateway Timeout : Окошко не открывается


393278 [ + 3815 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-23 05:55
ShuRik: хз зачем так рано утром ставить лабы
ShuRik: прога на си не компилица =(
ShuRik: смотрю код - на месте if написал else.
ShuRik: где логика?! надо больше спать...
ShuRik: потом успокоился, логику своих мыслей увидел - написано не else а esle


393270 [ + 2313 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-23 01:01
Я: Вик, ну ответь, почему гулять в десятиградусный мороз без шапки, с риском подхватить менингит, ты не боишься, а вот сидеть на холодном камушке, вдруг цистит, ты опасаешься?
Вика (снисходительно) потомушта писаю я все равно чаще, чем думаю… *молчание* то есть… *снова пауза* ой, б

393268 [ + 1097 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-22 09:28
- А наш админ ночью гулять не боится. Он шаман.
- ???
- он метко бьет в бубен.

393266 [ + 461 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-22 05:23
Ну как ты выразишь свое возмущение без мата?
с какого мужского полового органа этой самке собаки пришло в альтернативный орган мышления менять днсы на то, что ей/ему подсказали первичные половые признаки?...


393264 [ + 1378 − ] [|||:] approved by aalien, 2007-11-22 05:20
111: Сейчас зашёл дизигнер, не то чтобы с похмелья, скорее пьяный ещё. Глупо улыбаясь небритым лицом, положил на стол три пачки ЦВЕТНОЙ бумаги со словами: "я тут, это... в общем шредеру принёс, пусть порадуется. Только без меня не кормите". И ушёл ))
222: и меня подождите тогда!!!!!
111: вот никто ещё по-другому не отреагировал))) вроде взрослые же б..люди...


393263 [ + 523 − ] [|||:] approved by DarkRider, 2007-11-22 04:50
ххх: прива
ххх: че делаешь?
ууу: хай
ууу: тему для диплома выбираю
ххх: и как?
ууу: ну пок а только один вариант в голову приходит
ууу: "Влияние звуковых волн и колебательных движений воздуха на рабтту электроцепей" =)))
ххх: О_о
ууу: прикинь на защите - выяснение того какой бубен лучше влияет на комп
ууу: если он болшой, то стоять нужно точно за системником
ууу: а если маленький, то нужно прыгать вокруг компа, так звуковые волны окажут большее воздействие)))))
ууу: и все это показать комиссии с очень умным видом


393515 [ + 1053 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-05 03:43
bigg_head: я гугл-землю скачал
bigg_head: круто
fedr: скачай гугл-огонь, гугл-воду, гугл-воздух и гугл-МилуЙовович


393514 [ + 1646 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-05 02:36
Suriken:
Вчера вечером меня пытались классичеки гопнуть. В том плане классчески что - кримминальный элемент был *в лопату трезвый*(с), одет в что-то темное и полуспортивное, и говорил "Гони бабки, мобилу и часы!".
Предупредив человека об опасности для его здоровья и получив настоятельное повторение предыдущей фразы, со спокойной душой леплю ему парочку затрещин. При этом из кармана элемента что-то выпало. Подняв и приглядевшись к предмету я понял что это его УДОСТОВЕРЕНИЕ МЛАДШЕГО ЛЕЙТЕНАНТА МИЛИЦИИ!!!

393508 [ + 7335 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 16:02
здаров!
Артем, это ты? Это Мишина мама.
Здравствуйте, Анна Николаевна!
Миша в ванной. Скажи, пожалуйста, а ты не знаешь, что это за папка "БДСМ"? Я в нее войти не могу.
Да это по работе. База Данных Системной Модуляции.
А... А то уж я боялась, что это эротика какая-нибудь...


393505 [ + 1661 − ] [|||:] [обсудить] approved by aalien, 2007-12-04 03:30
Задумался тут на днях...

У Acer есть модель ноута Ferrari, у Asus есть свой Lamborghini.

Когда RoverBook сделают свой Lada Kalina?


393499 [ + 1177 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 00:42
Yevgen (10:40:02 3/12/2007)
у нас когда-то и тараканы исчезли, потому что твои носки ими питаться начали

--------------------------------------------------------------------------------

393498 [ + 4046 − ] [|||:] [обсудить] approved by DarkRider, 2007-12-04 00:23
Ларчик (09:44:37 3/12/2007)
А ты что при коммунистах лучше жил?

Sapphire (09:45:55 3/12/2007)
даааа.... я бы так всю жизнь жил, как я при комунистах жил..... накормять оденут, в садик отведут... там целый день балду гоняешь, играешь спишь, ешь... я отлично при комунистах жил

P.S;
Пользователь
Пользователь

Мужчина Дата Рождения : 35
Страна проживания : Российская Федерация
Город : Вилючинск
Сообщения : 31
Монеты : 26484
Репутация : 1
Настроение : Отличное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Баш жжот Empty Re: Баш жжот

Сообщение автор P.S; Пн Дек 07, 2009 9:20 am

какайа-то девушко№6:
я вот недавно ёгой начала заниматься, забавно так было на первом занятии)
Mathcad:
Йога пишецо через Й
какайа-то девушко№6:
Да ну тебя с твоим олбанским...

==================
tk: у тя опять фотка поменялась?
Alisa: просто я фотки другу показываю
tk: фсе я тя не понимаю
Alisa: Да что не понятно? Фотки через аську не отправляются, вот я и меняю аватар
tk: кошмар, я не поверил сначала своей догадке. а других способов отправки фоток нет?

===================
-ну так в буклете было написано...
-в Call of Duty 4 на стене тоже написано

===================
Tigger
Взятие интеграла методом Симпсона
Tigger
Я так понимаю, это вот как:
1. Подойти
2. Взять.

==================
Lorelea: Многие знают, что сушка - это одноразовый эспандер... Но немногим известно, что бублик - это циклобатон.
Болт: А представь батон Мёбиуса...
Lorelea: :-D
Elis: На батон мебиуса хорошо что-то мазать, сторона-то одна!
Болт: А как он падать будет?!
Elis: маслом вниз!
Lorelea: Вверх!
ak: Всегда подтверждая закон, масло же везде, на всей стороне.
Vld: Боюсь, падение такого бутерброда приведёт к его взрыву или он сколлапсирует, пытаясь упасть всем маслом сразу.
Lorelea: Вы еще про бутылку Клейна расскажите..))
Болт: Ага, жрать бутерброд с колбасой (как её нарезать-то?!) из батона Мёбиуса и запивать чем-нибудь из бутылки Клейна...
ak: посыпая голову "пылью Фату"
Болт: Нет, можно бутерброд посыпать, на манер сахарной пудры.

===================
Ххх: В пятницу полиция Вашингтона арестовала у здания Конгресса США вооруженного мужчину в бронежилете. Как сообщается, при себе он имел винтовку, лук со стрелами и самурайский меч в чехле.
Ххх: это дункан маклауд! он пришел убить последнего бессмертного из клана бушей!

===============
>>>Если верить Библии, любой, даже самый отявленный грешник может попасть в рай, если умрёт во время Пасхи. Это первый в истории человечества баг, который был официально запротоколирован и до сих пор не исправлен.

==============
хх: у меня вчера был эльфийский секас
уу: это как
хх: гуляли взявшись за руки и пели

==============
На курсах подготовки к инсту препод:
- Решим задачу: На нитке висит брусок. Пуля пробивает его насквозь и летит дальше, потеряв половину скорости. Найдите угол фи, на который отклонился брусок.
Деффачка с первой парты:
- А у вас есть задачи про белочек и орешки?
Препод:
- Конечно. На нитке висит белочка...

==================
PARTYzanka
сегодня слышала по радио новости: С питерского моста в воду упала Лада Калина...но почему-то не утонула...
Konditer
))))))))))))

===================
она: какого ты мне цветы подарил?!
он: хм..неожиданно ну приятно чтобы тебе сделать..чтобы улыбалась, когда на них смотрела, меня вспоминала.
она: я имела в виду "какого числа",а не "какого хрена" ) просто стоят хорошо, вот и спросила..

================
Посмотрел фильм "Ирония Судьбы: продолжение". Сейчас в ступоре: как главные герои, живущие в России в 21-м веке могли ни разу не смотреть первую часть фильма?!!!

==================
женская логика... я, анверное, никогда не пойму... диалог мама сестре: ты на каких бигудях будешь спать, на железных или утром? сестра: да
они друг друга поняли!!! о_О

P.S;
Пользователь
Пользователь

Мужчина Дата Рождения : 35
Страна проживания : Российская Федерация
Город : Вилючинск
Сообщения : 31
Монеты : 26484
Репутация : 1
Настроение : Отличное:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения